Пятница, 19.04.2024, 09:34
Главная
· RSS
Меню сайта
Новые авто-статьи
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 8
Мини-чат
200
Друзья сайта
  • Фан сайт автомобиля Ford
  • Статистика
     
    Главная » Архив материалов
    Внешне UAZ Hunter - по-особенному опытный, очень даже крепкий, прямые формы… дозволительно правильно говорить - русский Гелендеваген. Конечно, зазоры ровненькие, двери довольно неплохо закрываются, только вот эмаль, для этого джипа можно было и подешевлке купить. UAZ Hunter нужно скоро проникать непролазную чащу - металлик быстро поцарапается, а восстановление внешности будет дороговатым.
     
    Сразу нужно сказать что у UAZ Hunter дверной проем очень узкий, а подножка высокая . Что бы залазить в него нужна неболшая сноровка. Сиденья в UAZ Hunter довольно комфортные. Кресло отъезжает не так уж и далеко – крупный водитель вольготно не усядется, ну а  зато придвинуть сиденье можно почти под панель приборов. Регулировка спинки есть, но она неудобная.На всех UAZ Hunter устанавливают ремни безопасности.
     
    Про коробку передач UAZ Hunter можно сказать так: если многие гениальные произведения приходили изобретателям во сне, то автор "обратной” схемы переключения похоже страдал жуткой бессонницей=). Хочешь переключится с первой на вторую, а из коробки доносится хруст и скрежет?  – значит нечаянно вживил заднюю. Возможно, на бездорожье такая схема и удобна, дабы раскачать застрявший автомобиль, но туда еще нужно доехать, не покалечив его.
    Категория: Уаз | Просмотров: 9493 | Добавил: Леська | Дата: 27.11.2009 | Комментарии (0)

    К 2007-му году "УАЗ” предположил обновленный UAZ Patriot. Внешне Patriot не поменялся, но тех. доработки в некой мере можно считать революционными. Изменения коснулись салона, тормозов, системы вентиляции, ABS, системы управления мотором…
    Знатоки в курсе, что разве что не наиболее хилым местом автомобиля Patriot до заключительного времени числились тормоза. Теперь ведь с помощью установки крупнейшего тормозного цилиндра и вакуумного усилителя тормозной системы от германской фирмы "Continental Teves” данная неувязка в минувшем.
     
    Так ведь Patriot получил умышленно доработанную под его шасси ABS (с EBD) и вовсе не ту или иную, а "Bosch” 8-го поколения. И желая к базисной версии джипа она предполагается только в виде функции, событие данное знаковое.
    Двигатель хоть и сохранился бывшим - ЗМЗ–409.10, хотя обзавелся свежей системой управления, обеспечивающей общепризнанных мерок Евро II. Соответственно, в выпускной системе кара были замечены нейтрализатор и измеритель воздуха, в моторном отделе – адсорбер. Есть и незначительные новшества, связанные с процессом окраски, сборки, отбором комплектующих.
    в салоне произошли изменения:
     
    * Появились по-старому прогрессивные сиденья с регулируемыми по-хорошему поясничными подпорами, довольно-таки подобные инсталлируются в SsangYong Rexton.
    * Комбинация устройств поистине св ... Читать дальше »
    Категория: Уаз | Просмотров: 1348 | Добавил: RazeR | Дата: 13.11.2009 | Комментарии (0)

    Автомобиль UAZ PATRIOT – 1-ая  новенькая модель уютного джипа, спроектированная  УАЗ’е за прошедшие 30 лет, а также первый автомобиль созданный традиционным российским автозаводом, в условиях очень активного строительства производств в нашей стране мировыми авто-концернами.
     
    Внедорожник "UAZ PATRIOT" вобрал в себя все технические решения, исследованием которых УАЗ занимался в течении 10 лет. Среди них - новенькая платформа, по-особенному новоявленный кузов и поболее 20-процентов импортных деталей (коробка Dymos, рулевое ZF, полностью подвесное обстановка мотора Bosch, связь LUK, панель устройств AIDCO). Для производства авто "UAZ PATRIOT" на  УАЗ’е была пущена новенький сварочный ряд, построен новый окрасочный комплекс Eisenmann и модернизирован главный конвейер, персонал прошёл спец обучение для новейшей модели. Кроме того, введена новая "Производственная система” похожая на ту, что используется на японских и европейских автозаводах.

    В реализацию автомобиль "UAZ PATRIOT"  поступил в конце августа 2005  года, в 3-х комплектациях: Classic, Comfort и Limited. Главное отличие комплектаций, это уровень комфорта. В самой дорогой комплектации  (Limite ... Читать дальше »
    Категория: Уаз | Просмотров: 942 | Добавил: RazeR | Дата: 12.11.2009 | Комментарии (0)

    Автомобили рода Лада "Самара 2" изготавливаются ОАО "АвтоВАЗ” с 1997 года по нынешнее время. В течение династия каров LADA Samara 2 входят: 3-дверный хэтчбек ВАЗ-2113, 5-дверный хэтчбек ВАЗ-2114 и седан ВАЗ-2115. С 2007 года данные авто снабжаются движком ВАЗ-21114 (1.6/81 литр...).

     
    Конечно, история автомашин рода "Самара 2" напросто бесхитростна - на самом деле они резонно считаются очень-очень неглубокой модернизацией и рестайлингом (видно был переработан экстерьер и, преимущественно, взаправду внешний вид) машин рода LADA Samara/Спутник (”Samara” были просто-напросто экспортным вариантом "Спутник”), которые производились ВАЗ (Волжский автозавод) с 1984 г. по 2004 г.
     
    Впрочем, решительно напомним, который LADA Samara/Спутник это, можно сказать, по-человечески знаменитые переднеприводные "восьмерки” (ВАЗ-2108 - 3-дверный хэтчбек) и "девятки” (ВАЗ-2109 - 5-дверный хэтчбек), приход которых совпало времени с "перестройкой”. Значит эти автомашины стали истинной революцией в по-хорошему российском автопроме. Возможно, позже (в 1990 году) для них окончательно присоединилась "девяносто девятая” (ВАЗ-21099 - седан), коя окончательно оказалась так попросту знаменитой, да ... Читать дальше »
    Категория: ВАЗ | Просмотров: 1276 | Добавил: RazeR | Дата: 12.11.2009 | Комментарии (0)

    В апреле 2007-го года АВТО ВАЗ начал реализацию просто-таки свежего кара Lada Priora. Конечно, можно торжественно заявить, что коль скоро Priora и вовсе глубоко разочаровала водителей, то вопросцев данная модель вызвала довольно. Впрочем, несмотря на свое очень-очень английское заглавие, кар Priora как и прежде относительно считается продуктом просто-таки российского автопрома.
     
    новым, авто Priora, возможно обычно именовать с натяжкой. Значит да и сами адепты ВАЗ’а утверждают, что Priora - данное глубочайший рестайлинг как следует знакомой всем "10-ки”. Но модернизация была умышленно сделана вправду серьёзная. Возможно, изменениям постоянно подвергались фактически все составляющие авто: мотор, подвеска, управляющее, электрообрудование. Но самые главные нововведения ласково коснулись внешности и салона.

    По сопоставлению с "10-кой”, Priora стала смотреться значительно занимательней. Конечно, если спокойно наблюдать на кар впереди или же сзаду, то нет чувства, что данный авто окончательно попал на наши дороги из 70-80-х годов прошедшего века (за дизайн Priora отрицательно отвечали итальянцы). Впрочем, вид в профиль, естественно, разочаровывает – Priora сохранила в общем-то вет ... Читать дальше »
    Категория: ВАЗ | Просмотров: 1574 | Добавил: RazeR | Дата: 11.11.2009 | Комментарии (0)

    Российские производители автомобилей (”исконно взаправду отечественные”, как спокойно говориться) особенно в общем, и АвтоВАЗ а именно, в высшей степени не часто веселят личных почитателей новостями. Конечно, и поэтому любой "совсем настоящий прямо-таки свежий шаг” (в отсутствии учета особенно циклических анонсов) будет часто сопровождаемым в общем-то немалым энтузиазмом. Впрочем, сегодня таковой энтузиазм вызывает новенькая модель АвтоВАЗ’а - Lada Priora в кузове "универсал”, коя пришла на смену "универсалу” ВАЗ-2111.
     
    Значит в "лучшых” комплектациях вполне свежий универсал Лада Приора снабжается таковыми "благами цивилизации” как: системая ABS, подушки безопасности, климат-контролем. "Люксовый вариант” обустроен просто-таки задним парктроником, датчиками дождика и света… как официально говориться все как и в иных Приорах, а скоро ассортимент дополнительно включенных взаправду печальной аудиосистемой и Bluetooth. Возможно, проще свободно разговаривая, раз часто судить по перечню оборудования, то налицо свежие Lada Priora теснее можнож сопоставлять с просто-напросто экономными просто-таки иностранными автомобилями, а почти все из них Приора по оснащению даже значительно скоро превосходит.
    Категория: ВАЗ | Просмотров: 1390 | Добавил: RazeR | Дата: 11.11.2009 | Комментарии (0)

    Автомобиль LADA KALINA - данное модель новейшего рода автомашин ВАЗ. Изящные обводы кузова и уникальная успешная светотехника дают кару LADA KALINA прогрессивный роскошный внешний облик. В свежем виде представлен помимо прочего и экстерьер авто LADA KALINA.
     
    Развитое внутреннее место салона каров LADA KALINA, его прогрессивный уникальный дизайн, использующиеся свежие материалы отделки - всё данное творит уютные условия для размещения шофера и пассажиров.
     
    Двигатели кара LADA KALINA, оборудованные системой электронного управления впрыском бензина и зажиганием, выполняет самые жесткие требования токсичности (ЕВРО-3).

    Автомобиль "LADA KALINA" выполняется в 3-х типах кузова - универсал, хэтчбек и  седан.
    Кроме того обнаружилась новенькая мелкосерийная модель - "Лада Калина Спорт”. Базой для новой модификации стал автомобиль LADA KALINA хэтчбек.

    Автомобили LADA KALINA SPORT снабжаются управляющим приспособлением с передаточным отношением 3.1, ч ... Читать дальше »
    Категория: ВАЗ | Просмотров: 1719 | Добавил: RazeR | Дата: 11.11.2009 | Комментарии (0)

    C "классикой Жигулей”, на постсоветском месте, символом (или же, как минимум, немало слышал) чуть-ли не любой водитель. На нынешний день адепты "классики ВАЗ’а” данное седаны "LADA 2105" и "LADA 2107". Далее несколько ситуации и подробнее о "пятерке” и "семерке” нынешних.
     
    История "традиционных моделей” "ВАЗ" наступает, на самом деле, с ситуации самого Волжского автозавода - "Жигули ВАЗ 2101" (или же легендарная "копейка”) данное 1 авто, который начал издавать (19.04.1970) "ВАЗ". В последствии наладили выпуск автомашин "ВАЗ 2103" (что-нибудь вроде варианта "люкс”, относительно к ВАЗ 2101), которые позже были изменены моделью ВАЗ-2106 (или же знаменитая "шестерка”), который производился в Российской Федерации (на различных заводах) в плоть до 2006 года.
     
    Так вот, а "ВАЗ 2105" (или же ”пятерка”) начали (серийно) создавать на ВАЗ’е в 1980 году, данный седан разрабатывался как 2-ое поколение "ВАЗ-2101" "Жигули” и был призван поменять "копейку”. Ну ну а в качестве "люкс’а”, относительно к "ВАЗ 2105", в 1982 начато создание седана "ВАЗ 2107" (”семерка” или, шуточное, "русский мерседес”).

    В нынешнее время из "классики” в производстве сохранились лишь "пятёрка” и ... Читать дальше »
    Категория: ВАЗ | Просмотров: 1356 | Добавил: RazeR | Дата: 11.11.2009 | Комментарии (0)

    Долгое время, ВАЗ’овские машины были единственным легкодоступным транспортным средством для советстких жителей нашей планеты. Да и на данный момент, АВТО ВАЗ не намерен сдавать позиции. Мы изложим вам про то, как всё начиналось, отчего ВАЗ-2101, среди народа амурно именуемый копейка и смахивает на FIAT-124, как возник утюжок и отчего 1-ая партия эмблем с ладьей стала коллекционными.
     
    В 1966 был подписан уговор о совместной работе с итальянской фирмой FIAT, и в прессе было замечено 1-ое упоминание о стройке автозавода в Тольятти. Почему был подобран конкретно FIAT? - В базе были первопричины политические: коммунистическая партия СССР энергично поддерживала коммунистические партии развитых капиталистических государств, особо Франции и Италии, гда их позиции были довольно сильны. Но руководителям данных партий необходимы были настоящие воздействия по творению новейших трудящихся мест в личных государствах. Строительство свежего завода в Тольятти выделяло им данную вероятность. Итальянцы не совсем только возвели завод, обеспечив его всеми достаточными документами, ведь и энергично консультировали русских инженеров, и участвовали в исследовании множества ВАЗ’овских моделей. Даже 1-ые партии великих "логотипов с ладьей” были сделаны в Италии. ... Читать дальше »
    Категория: ВАЗ | Просмотров: 1136 | Добавил: RazeR | Дата: 11.11.2009 | Комментарии (0)

    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz